Регион

Уведомления отключены

30 ноября 2017, 08:29

Исследователь из Нижнего Тагила нашёл в Антарктиде звездолёт из фильма "Чужой"

По его мнению, обнаруженный космический корабль даёт право предположить, что сюжет голливудского фильма может быть реальностью и когда-то на этом судне состоялась первая встреча людей с инопланетными существами ксеноморфами.

Энтузиаст и исследователь загадочных явлений Валентин Дегтерёв из Нижнего Тагила обнаружил, что, вероятно, под льдами Антарктиды скрывается инопланетный корабль. По его мнению, он напоминает звездолёт из фильма "Чужой", сообщает URA.RU.

По данным издания, такое невероятное открытие Дегтерёв сделал, когда рассматривал планету в браузере Google Earth в районе горного хребта Бельжика, расположенного в восточной части Антарктиды.

Скриншот: ©Google Earth

Скриншот: ©Google Earth

На склонах горы, в точке с координатами –72.585868°, 31.313881°, исследователь увидел "нечто непонятное" около сотни метров в длину, что своими очертаниями напомнило ему известный звездолёт "Ностромо" из фильма "Чужой".

По мнению Дегтерёва, обнаруженное космическое буксировочное судно даёт право предположить, что сюжет голливудского фильма может быть реальностью и когда-то на этом корабле состоялась первая встреча людей с инопланетными существами ксеноморфами.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров