Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
30 ноября 2017, 11:13

Лидеров стран ОДКБ в Минске встречают белорусские красавицы — видео

Сотрудницы службы протокола с улыбкой приветствуют гостей саммита и провожают до комнаты переговоров.

В ближайшее время в Минске откроется сессия совета Организации договора о коллективной безопасности, в которой примет участие президент РФ Владимир Путин. На саммите, который пройдёт во Дворце независимости, подведут итоги белорусского председательства в ОДКБ и обсудят такие вопросы, как принятие бюджета организации и аспекты информационной безопасности.

И пока лидеры стран-участниц съезжаются ко Дворцу независимости, внимание журналистов привлекла работа протокольной службы президента Белоруссии Александра Лукашенко. Так, первых лиц государства при входе встречают белорусские красавицы и с улыбкой провожают до комнаты переговоров.

Фото: ©L!FE

Фото: ©L!FE

Напомним, прошлая встреча глав государств ОДКБ под председательством президента Белоруссии Александра Лукашенко состоялась в апреле в Бишкеке. Помимо глав России и Белоруссии в ней приняли участие президенты Армении, Казахстана и Таджикистана.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров