Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 декабря 2017, 13:44

"Я что, вам поперёк горла встала?" Бузова закатила ещё один скандал на Первом

На этот раз от девушки досталось гостю программы "Бабий бунт" телеведущему Артуру Арчи. Бузову возмутил его пост в "Инстаграме".

Телеведущая Ольга Бузова закатила очередной скандал во время съёмок программы "Бабий бунт" на Первом канале. На этот раз девушка разругалась с гостем "Бунта" — телеведущим Артуром Арчи. Причиной тому стал его критический пост в "Инстаграме". На произошедшее обратил внимание портал "Дни.ру".

Когда Арчи узнал, что девушка стала соведущей на Первом, он разразился в соцсети ироничным постом — опубликовал фото Бузовой с подписью "Это фиаско, братан. "Дом-3" на Первом. Пора валить". Злополучную публикацию показали в студии во время эфира, и ведущему как следует досталось.

— Мы с тобой знакомы очень много лет, мы вместе ходили ужинать, мы с тобой дружили, мы с тобой общались и всегда были рады друг друга видеть, — призвала Ольга к совести Артура, после чего заявила, что с тем же успехом он мог просто написать "Бузова — дура".

— Мне реально обидно! Я не понимаю: за что? Я что, вам поперек горла встала? — чуть не плача, восклицала ведущая.

Несмотря на то что это один из первых выпусков нового шоу, Ольга Бузова уже дважды успела оскандалиться — до этого девушку возмутило, что другие соведущие постоянно её перебивают, и она в слезах выбежала из студии, проклиная всех и обещая низкие рейтинги.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров