Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 декабря 2017, 21:03

Съёмки фильма о Фредди Меркьюри приостановлены

Первый кадр из предстоящего фильма о Фредди Меркьюри. Фото: © kinopoisk.ru

Первый кадр из предстоящего фильма о Фредди Меркьюри. Фото: © kinopoisk.ru

По словам представителей Брайана Сингера, у режиссёра проблемы со здоровьем. Однако киностудия 20th Century Fox заморозила съёмки по причине его неэффективности.

В Лондоне приостановлены съёмки биографической картины о вокалисте группы Queen Фредди Меркьюри. Как сообщает издание The Telegraph, работу над "Богемской рапсодией", так называется фильм, заморозили из-за поведения режиссёра Брайана Сингера.

Согласно источнику, режиссёр не появился на съёмочной площадке после перерыва по случаю празднования Дня благодарения. Как сообщили представители Сингера, его исчезновение обусловлено проблемами со здоровьем.

Как сообщили в кинокомпании 20th Century Fox, производство фильма приостановлено из-за неэффективности Брайана Сингера на посту режиссёра. Кинокомпания планирует заменить его. По одной из версии, он часто опаздывает на съёмки, из-за чего также вызывает недовольство и у исполнителя главной роли актёра Рами Малека.

Напомним, выход "Богемской рапсодии" запланирован на конец следующего года. Вместе с Малеком в картине снимаются звезда "Игры престолов" Эйдан Гиллен и известный американский актёр Майк Майерс.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров