Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 декабря 2017, 15:59

Излечившаяся от наркомании Дана Борисова заявила, что может лишиться дочери

По словам бывшей телеведущей, отец её дочери Максим Аксёнов якобы хочет лишить Борисову родительских прав.

Бывшая телеведущая Дана Борисова не так давно вернулась в Москву из тайского центра для наркозависимых. По её словам, бывший возлюбленный Максим Аксёнов хочет забрать их дочь и через суд лишить женщину родительских прав.

— Он хочет забрать у меня Полинку. Максим человек небедный. Как я понимаю, будет принято решение, что я не плачу алименты, значит, я уклоняюсь от выполнения своих обязанностей матери. На основании этого меня хотят лишить материнских прав, — уверена Борисова.

Ведущая говорила, что бизнесмен изначально говорил: проживание дочки по прописке — чистая формальность, нужная на то время, пока Дана не вернётся с лечения. Сам Аксёнов не стал ничего комментировать, при этом его адвокаты уверяли, что он не планирует лишать Борисову возможности общаться с дочерью.

Бывшая телеведущая уверяет, что её редкие свидания с дочерью были не дома, а в авто. Максим Аксёнов и его родители во время встреч внимательно за ней следили. А после и вовсе внесли номер её телефона в чёрный список.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров