Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 декабря 2017, 01:34

СМИ: Обвинённый в домогательствах сенатор Эл Франкен в четверг уйдёт в отставку

Сенатор Эл Франкен. Фото: © РИА Новости/Алексей Агарышев

Сенатор Эл Франкен. Фото: © РИА Новости/Алексей Агарышев

Журналистка Лиэнн Туиден рассказала, что ещё до того, как стать сенатором, он насильно поцеловал её во время репетиции скетча в 2006 году.

В США сенатор-демократ штата Миннесота Эл Франкен в четверг уйдёт в отставку из-за обвинений в сексуальных домогательствах. Об этом сообщает The Hill. Как отмечает портал, перед принятием этого решения Франкен ездил в Вашингтон, чтобы обсудить своё будущее с членами семьи.

—Окончательное решение не принято, и сенатор всё ещё разговаривает со своей семьёй, — сообщается на официальной странице в "твиттере" сенатора.

Напомним, в сексуальных домогательствах Франкена обвинили восемь женщин. К его отставке призвал лидер демократов в сенате Чак Шумер.

Ранее Лайф сообщал о том, что журналистка Лиэнн Туиден рассказала, что Франкен ещё до того, как стать сенатором, насильно поцеловал её во время репетиции скетча в 2006 году. Когда же они возвращались домой и Лиэнн уснула в самолёте, шоумен схватил её за грудь и попросил одного из спутников сфотографировать это.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров