Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 декабря 2017, 18:39

Мейвезер рассказал Кадырову о желании стать гражданином России

По словам лидера Чечни, боксёр пообещал привезти в Грозный известных бойцов, чтобы поддержать местных спортсменов.

Глава Чечни Рамзан Кадыров встретился со знаменитым американским боксёром Флойдом Мейвезером. Как рассказал лидер региона, именитый спортсмен сообщил о своём желании получить гражданство России.

Мейвезер и Кадыров записали видео, на котором боксёр призывает всех подписаться на "инстаграм" Кадырова.

— У нас состоялась тёплая беседа о боксе, тенденциях его развития в Чечне, России и во всём мире. Его опыт, а именно пятьдесят побед в пятидесяти боях, стоит многого. Но самое главное — Мейвезер сообщил о своём желании получить гражданство России, — говорится в сообщении в телеграм-канале Рамзана Кадырова.

По словам главы Чечни, говоря о получении гражданства, Мейвезер выразил надежду, что "так и будет".

Сам спортсмен признался, что хотел бы иметь домик в Грозном.

Как рассказал Кадыров, Мейвезер намерен способствовать миру и сотрудничеству между народами и у них есть много совместных планов.

— Мейвезер обещал после Нового года приехать в Грозный с большой группой известных боксёров, чтобы поддержать наших спортсменов. Уверен, что этот и другие проекты будут полезны и интересны всем любителям спорта. Ну а мы между собой запланировали спарринги, — добавил Кадыров.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров