Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 декабря 2017, 23:00

Словенский журнал извинился перед Меланьей Трамп за статью о её работе в эскорте

Первая леди США Меланья Трамп. Фото: © REUTERS/Yuri Gripas

Первая леди США Меланья Трамп. Фото: © REUTERS/Yuri Gripas

Официальные извинения издания "Сьюзи" стали одним из условий, которые выдвинула супруга президента США.

Словенский женский журнал "Сьюзи" извинился перед первой леди США Меланьей Трамп за материал, в котором говорилось, что жена американского президента предоставляла услуги эскорта высокого класса во время своей модельной карьеры. Об этом сообщает агентство Associated Press.

— У нас нет доказательств. Поэтому мы извиняемся. Мы не собирались причинять боль и оскорблять миссис Трамп, — заявили представители "Сьюзи".

По данным агентства, руководство журнала в качестве компенсации выплатит миссис Трамп определённую сумму. Адвокат Меланьи Наташа Пирс Мусар подтвердила, что внесудебное урегулирование было достигнуто, однако отказалась предоставить подробности.

Напомним, в 2016 году издание опубликовало статью, в которой сообщалось, что Меланья Трамп, работая в модельном агентстве, предоставляла также услуги "элитного эскорта". Как стало известно, помимо компенсации официальные извинения в её адрес стали одним из требований Меланьи.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров