Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 декабря 2017, 00:08

В Великобритании снегопад парализовал воздушное и транспортное сообщение

Фото: © Twitter/Daily Mail U.K.‏

Фото: © Twitter/Daily Mail U.K.

Во многих регионах страны люди остались без света, а в ряде городов будут закрыты школы.

В воскресенье, 10 декабря, Великобританию засыпало снегом. Из-за этого во многих регионах страны было парализовано воздушное и железнодорожное транспортное сообщение, было закрыто около 100 школ и произошло множество аварий.

По информации местных СМИ, из-за метели, большого снежного покрова, слякоти на дороге и отсутствия уличного освещения на северо-востоке страны столкнулось 11 автомобилей. Поэтому сейчас транспортное сообщение в Соединённом Королевстве сильно затруднено.

Фото: © Twitter/ Daily Mail U.K.‏

Фото: © Twitter/ Daily Mail U.K.

А в некоторых районах Уэльса выпало 17–30 сантиметров снега, из-за чего в главном аэропорту города — Хитроу — были задержаны и отменены рейсы.

Кроме того, во многих регионах страны люди остались без света. А в ряде городов в понедельник будут закрыты школы, например в Бакингемшире и Шропшире.

Полиция призывает людей по всей Великобритании оставаться дома и выезжать на дорогу только в случае "острой необходимости".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров