Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 декабря 2017, 08:27

Не для стесняшек. Туалеты в ростовском аэропорту удивили посетителей

Туалет в здании аэропорта Платов в Ростове-на-Дону. Фото: © VK/"Ростов Главный"

Туалет в здании аэропорта Платов в Ростове-на-Дону. Фото: © VK/"Ростов Главный"

Кроме того что дверь в уборную не закрывается, там также отсутствуют перегородки между унитазами.

Ростовчане и гости города пожаловались на "интересный" туалет в аэропорту Платов Ростова-на-Дону, сообщает паблик во "ВКонтакте" "Ростов Главный".

На ролике видно, что уборная, рассчитанная явно не на одного человека, не подразумевает никаких перегородок между унитазами и писсуар располагается прямо рядом с ним.

— Если вы зашли туда с "серьёзными намерениями" — вас могут застать врасплох. <...> В женском, со слов жены, то же самое, только без писсуара. Так же, как и везде, под дверью женского собирается очередь, и, когда открывается дверь в мужской, вы предстаёте дамам во всей красе, — рассказывает один из посетителей аэропорта о туалете, находящемся в зоне прилёта.

Также на ролике заметно, что туалет не закрывается. Кроме того, вода в раковине течёт холодная и под очень маленьким напором.

Ранее Лайф сообщал, что 7 декабря в Ростове-на-Дону состоялось официальное открытие нового аэропорта Платов в честь празднования Международного дня гражданской авиации. В этот же день с него начали совершаться полёты во всех доступных направлениях.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров