Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 декабря 2017, 07:37

Залюбовался. Москвич надел очки виртуальной реальности и умер

Фото: © flickr.com/dpape

Фото: © flickr.com/dpape

На северо-западе Москвы 44-летний мужчина скончался от кровопотери после того, как надел очки виртуальной реальности. Тело мужчины обнаружила его мать, когда пришла в гости. Открыв дверь своим ключом, женщина обнаружила сына лежащим лицом вниз в очках на полу. Все стены и пол вокруг были залиты кровью, сообщает телеграмм-канал Mash.

Москвич купил себе очки виртуальной реальности и решил погулять в них по квартире. В тот момент была запущена картинка, не вполне совпадающая по масштабам со стандартной столичной квартирой. Мужчина споткнулся о стеклянный столик, упал на него и сильно порезался. В результате он скончался от потери крови. Это первая смерть в очках виртуальной реальности в столице.

Как стало известно, житель столицы занимался разработкой программного обеспечения для беспилотников. Мужчина работал на закрытом объекте в Москве и особо о своей работе не распространялся.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров