Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 ноября 2012, 07:14

У актрисы Ходченковой пытались угнать BMW X6

Бандиты вскрыли дорогой внедорожник, но угнать его им помешала прибывшая на место группа немедленного реагирования.

%D0%A1%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B0%20%D0%A5%D0%BE%D0%B4%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B029-летняя актриса театра и кино Светлана Ходченкова стала жертвой автоугонщиков. Преступники пытались похитить ее внедорожник BMW X6, припаркованный возле дома в спальном районе на севере столицы.

- Около пяти часов утра воры вскрыли автомобиль, стоявший рядом с домом артистки, - рассказал Life News источник в правоохранительных органах. - Затем они попытались отключить сигнализацию и завести машину, но не смогли. 

Противоугонная система, установленная в дорогом автомобиле Ходченковой, оказалась гораздо более хитрой, чем предполагали угонщики. Сигнал о попытке угона поступил на пульт дежурной части, и на место тут же выехала группа немедленного реагирования.

- К приезду наряда воров, конечно, и след простыл, - продолжает собеседник Life News. - Актриса же написала соответствующее заявление.

Причем речь идет не только о попытке угона, но и о краже имущества звезды.

- Преступники, не справившись со спутниковой противоугонной системой, решили поживиться начинкой машины, - сообщили Life News в фирме "Цезарь Сателлит". - Из автомобиля была украдена подушка безопасности водителя, а также мультимедийная система, установленная в иномарке.

Выпускница театрального института им. Щукина Светлана Ходченкова известна зрителям по таким коммерчески успешным картинам, как "Любовь в большом городе" и "Служебный роман. Наше время". За свой дебют в фильме Станислава Говорухина "Благословите женщину" Светлана была номинирована на премию "Ника" за лучшую женскую роль.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров