Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 декабря 2017, 12:45

С добрым утречком. Пьяный рязанец бегал на морозе голышом и стучал по машинам

Фото: ©Flickr/Javier Rapoport

Фото: ©Flickr/Javier Rapoport

Ранним утром накануне житель города Рыбное Рязанской области своеобразным способом будил соседей — бегал во дворе голышом и стучал руками по припаркованным автомобилям. Об инциденте сообщают местные СМИ.

— Посмотрела в окно и увидела там совершенно невообразимое... Я уже собиралась звонить в полицию, но из подъезда вышел другой жилец нашего дома и прогнал дебошира, — рассказала женщина, ставшая очевидцем случившегося.

Свидетелем инцидента также стала одна из участниц группы во "ВКонтакте" "Типичное Рыбное". По её словам, мужчина, устроивший дебош на стоянке, был пьяным.

— Сегодня уже под утро на стоянке у дома № 1 на ул. Юбилейной бегал полураздетый пьяный мужик и стучал по машинам, припаркованным напротив дома. Для чего и почему он это делал, я не знаю, но было страшно, на этой стоянке стоит и моё авто, а мне приходилось всё это наблюдать из окна своей квартиры, — поделилась Екатерина Маврина.

При этом в комментариях к публикации соседи девушки выяснили, что рано утром по улице бегал один из жильцов дома напротив, который давно известен своим пристрастием к алкоголю.

Отмечается, что в настоящее время дебошира разыскивает полиция.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров