Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Москва
Посещая сайт life.ru, Вы соглашаетесь с приложенной Политикой обработки Персональных данных и с использованием файлов cookie, указанных в данной Политике.
Ок
31 декабря 2017, 10:13

Расстрел трёх человек в кафе на Кубани сняли камеры наблюдения

В Сети появилось видео с камер наблюдения, установленных в кафе в станице Ладожской. Они зафиксировали момент, когда в заведение пришли двое мужчин в масках и открыли огонь по посетителям.

В результате произошедшего три человека от полученных ранений скончались.

Сотрудники правоохранительных органов ввели план "Перехват" и вскоре задержали предполагаемых преступников. У них изъяли оружие и передали следователям.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar
31 декабря 2017, 09:54

В кафе на Кубани расстреляли трёх человек

Фото: © РИА Новости/Григорий Сысоев

Фото: © РИА Новости/Григорий Сысоев

Инцидент произошёл сегодня ночью в одном из кафе станицы Ладожской Краснодарского края. В заведение зашли двое вооружённых мужчин в масках и начали расстреливать посетителей. В результате произошедшего три человека погибли.

— На месте происшествия сотрудниками полиции были обнаружены тела трёх мужчин с огнестрельными ранениями. Были установлены личности погибших. На территории Усть-Лабинского района был введён план "Сирена", — говорится в сообщении ГУМВД по региону.

Позже сотрудники ДПС остановили разыскиваемый автомобиль и задержали мужчин 34 и 32 лет, подозреваемых в совершении этого преступления. У них изъяли оружие и доставили в отделение.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar