Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 января 2018, 11:33

И так сойдёт. В Тюмени сняли на видео, как хлеб для магазина собирают с земли

В городе Ялуторовске Тюменской области 30 декабря грузчик рассыпал хлеб на пороге местного супермаркета, однако собрал его в тележку и как ни в чём не бывало доставил в магазин. Возмущённый очевидец снял на видео столь халатное отношение к продуктам и опубликовал на своём канале в YouTube.

На кадрах видно, как у служебного входа в супермаркет мужчина подбирает хлеб с земли и раскладывает его обратно в тележки.

— Упал хлеб, собирают и обратно его сейчас понесут в "Монетку". На Новый год людям подарки, — приводит слова блогера портал URA.RU.

Отметим, что недовольство местного жителя разделили далеко не все пользователи. Некоторые посоветовали мужчине помочь собрать продукты, "чем из-за кустов компромат собирать, а потом это обсасывать в соцсетях".

Впрочем, один из сотрудников магазина написал в комментариях, что на прилавки этот хлеб не попал. По его словам, свидетелями инцидента стали не только покупатели, но и директор и работники супермаркета.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров