Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 января 2018, 14:29

"Ну такая глупость!" Сердючка выступила против запрета на российские фильмы

Верка Сердючка (Андрей Данилко). Фото: © РИА Новости/ Алексей Даничев

Верка Сердючка (Андрей Данилко). Фото: © РИА Новости/ Алексей Даничев

Она заявила, что необходимо чаще выпускать собственные фильмы, а не блокировать доступ на экраны зарубежным конкурентам.

Украинский певец Андрей Данилко, выступающий под псевдонимом Верка Сердючка, высказался против запрета российских фильмов на Украине. Текст беседы артиста с журналистом Дмитрием Гордоном опубликован на сайте телеканала "112 Украина".

— Я посмотрю "Ликвидацию" и без ваших запретов. Ну такая глупость, вам делать нечего? Что это решит? — заявил Данилко, отметив, что необходимо чаще выпускать собственные фильмы, а не блокировать доступ на ТВ зарубежным конкурентам.

По словам Данилко, он "плохо относится" к тому, что некоторым российским артистам запрещено посещать Незалежную. Он отметил, что критерии, по которым россиян вносят в чёрный список, ему непонятны.

Ранее эпатажный артист рассказал о своём отношении к предложению "лишить лицензии" украинских певцов и музыкантов за гастроли в России.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров