Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 января 2018, 07:59

В Киеве пьяный судья пытался скрыться с места ДТП в карете скорой помощи

Судья Киево-Святошинского районного суда на "мустанге" отправил на больничную койку водителя "рено". Об этом сообщает паблик "Киев оперативный".

От удара автомобиль потерпевшего отбросило на обочину, после чего он перевернулся на бок. Самого водителя экстренно госпитализировали с травмами позвоночника.

А дальше, как сообщают очевидцы, стало происходить самое интересное: к виновнику ДТП, чей тест на алкоголь выявил 1,52 промилле, на место аварии прибыла "служба спасения" в виде его супруги, которая, к слову, тоже работает судьей. Женщина вызвала на место происшествия ещё одну карету скорой помощи и, утверждая, что её мужу стало плохо, сумела затащить в салон своего нетрезвого супруга на глазах у дорожных инспекторов.

Осознав, что представители власти никак не препятствуют тому, что виновник аварии может покинуть место ДТП, очевидцы преградили машине выезд и обратились в полицию.

Как развивались события дальше, пока не сообщается.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров