Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 января 2018, 00:18

Иванка Трамп планирует стать следующим президентом США

Фото: © РИА Новости/Михаил Климентьев

Фото: © РИА Новости/Михаил Климентьев

Дочь действующего американского лидера готовится стать первой женщиной-президентом в США, утверждается в книге журналиста Майкла Вулффа.

Дочь президента Соединённых Штатов Дональда Трампа хочет занять его кресло. Таким образом, Иванка Трамп рассчитывает стать первой американской женщиной-президентом. Об этом сообщается в книге журналиста Майкла Вулффа "Огонь и ярость: в Белом доме Трампа", вырезки из которой опубликовал журнал New York Magazine.

По данным издания, в книге речь идёт о том, что Иванка и её муж, преследуя свои цели, решили войти в состав администрации президента. Сообщается, что согласно их планам "первая женщина-президент будет не Хиллари Клинтон, а Иванка Трамп".

— Между собой пара договорилась: если в будущем появится возможность, она будет баллотироваться в президенты, — цитирует автора книги New York Magazine.

Издание поступит в продажу совсем скоро — 9 января. На сегодняшний день книга уже успела наделать шума. Сообщалось, что Белый дом опроверг информацию, о которой говорится в издании. Например, о том, что Дональд Трамп якобы не планировал стать президентом Соединённых Штатов.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров