Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 января 2018, 16:35

Очевидцы сняли на видео перестрелку в Санкт-Петербурге

В настоящее время местная полиция выясняет обстоятельства случившегося и ищет участников потасовки, скрывшихся с места происшествия.

Появилось видео перестрелки около торгового центра "Ульянка" по улице Ветеранов в Санкт-Петербурге, на котором слышны выстрелы.

Видео с места происшествия в редакцию Лайфа прислал гражданский журналист через приложение LifeCorr (доступно на Android и iOS).

На кадрах ролика видно, как мужчины выбегают из заведения на лесопосадку между двумя автотрассами и начинают стрелять. Звуки нескольких выстрелов отчётливо слышны на видео. После череды выстрелов по меньшей мере девять мужчин с пистолетами и ломом в руках убегают с места вооружённой потасовки.

В ГУ МВД по региону сообщили РИА "Новости", что на место происшествия выехала полиция. Также правоохранители разыскивают участников конфликта, которые скрылись на авто. Другие подробности случившегося пока не известны.

Ранее появилась информация о том, что на улице Ветеранов в Санкт-Петербурге в районе 16:00 произошла перестрелка. По предварительным данным, в результате потасовки пострадала и была госпитализирована женщина, которая проходила мимо, а также был повреждён автомобиль, припаркованный недалеко от места перестрелки.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров