Регион

Уведомления отключены

8 января 2018, 09:36

"Называла себя майором ФСБ". "Аэрофлот" прокомментировал инцидент с Аршавиной

Алиса Аршавина. Фото: © Instagram/alisiaarshavina

Алиса Аршавина. Фото: © Instagram/alisiaarshavina

Жена известного футболиста попыталась пересадить няню своих детей в салон бизнес-класса, несмотря на то что у той был билет в экономкласс, вела себя деструктивно и пыталась оказать давление на экипаж.

"Аэрофлот" прокомментировал инцидент с женой российского футболиста Андрея Аршавина Алисой. Как отметили в авиакомпании, 6 января женщину сняли с рейса Москва — Алма-Ата за несоблюдение техники безопасности при взлёте самолёта.

— В субботу, шестого января, с рейса SU1946 Москва — Алма-Ата была снята пассажирка бизнес-класса Алиса Аршавина с детьми и сопровождающей их няней за деструктивное поведение и неподчинение требованиям экипажа, — говорится в сообщении.

Как отметили в "Аэрофлоте", один из детей пассажирки не был пристёгнут и не находился в кресле в момент, когда самолёт был готов к взлёту и начал движение.

— За 200 метров до взлётно-посадочной полосы госпожа Аршавина отстегнула свой ремень безопасности и ремень ребёнка, что категорически запрещено правилами безопасности. При этом пассажирка неоднократно получала предупреждение кабинного экипажа о недопустимости подобных действий, а в дальнейшем ей было сделано письменное предписание, однако она продолжала игнорировать требования экипажа, — сообщила пресс-служба "Аэрофлота".

Кроме того, Аршавина попыталась пересадить няню своих детей в салон бизнес-класса, несмотря на то что у той был билет в экономкласс, и неоднократно называла себя майором ФСБ, пытаясь оказать давление на экипаж.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров