Регион

Уведомления отключены

10 января 2018, 20:21

Смольный отказался от подписки на эротические каналы

Ранее администрация города подписалась примерно на 200 телеканалов, среди которых были Blue Hustler, Brazzers TV Europe, XXL, "Русская ночь" и "О-ля-ля".

Администрация Санкт-Петербурга отказалась от подписки на эротические каналы из пакета телекоммуникационных услуг. Контракт на их предоставление был опубликован на сайте госзакупок.

По информации 78.ru, в комитете по информатизации и связи ведомства сообщили, что каналы, среди которых Blue Hustler, Brazzers TV Europe, XXL, "Русская ночь" и "О-ля-ля", были исключены из пакета телетрансляции в соответствии с дополнительным соглашением с "Ростелекомом" ещё 29 декабря 2017 года.

Ранее СМИ сообщали, что в начале декабря администрация Петербурга заключила контракт с российской телекоммуникационной компанией по "предоставлению телетрансляции телевизионных программ по сетям кабельного телевидения HD". В пакет услуг входит свыше 200 подписок, среди которых оказались эротические телеканалы.

Отмечается, что общая стоимость контракта составила около 600 тысяч рублей, из них 428 тысячи пошли на "обеспечение доступа к сети Интернет".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров