Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 января 2018, 23:41

В Грузии опубликовали заявление Порошенко не вредить интересам России

Обязательства были написаны после того, как нынешнего украинского лидера не пустили на территорию РФ.

Грузинский телеканал "Рустави-2" опубликовал заявление президента Украины Петра Порошенко, которое было написано им в 2007 году.

В одном из заявлений, написанном 3 февраля 2007 года, Порошенко, в частности, обещает неукоснительно соблюдать российское законодательство.

— Я, гражданин Украины Порошенко Пётр Алексеевич 26.09.1965 г. р., в период пребывания на территории Российской Федерации обязуюсь неукоснительно соблюдать российское законодательство, не принимать участия в деятельности, направленной против интересов РФ. К действиям российских пограничников претензий не имею, — говорится в документе.

В другом заявлении, написанном на имя директора ФСБ, Порошенко отмечает, что он занимается привлечением крупных инвестиций в интересах России.

— К антироссийской деятельности президента Ющенко я не имею никакого отношения. В интересах России занимаюсь привлечением крупных инвестиций на заводы "Рошен" (Липецкая область) и "Богдан" (Нижегородская область), — пишет украинский лидер.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров