Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
15 января 2018, 20:13

Собчак отчитала соратника Навального в прямом эфире за "корпоратив на Бали"

Телеведущая призвала проверять информацию перед публикацией, чтобы "не выглядеть так жалко".

Кандидат в президенты России Ксения Собчак в прямом эфире "Эха Москвы" отчитала главу штаба Алексея Навального Леонида Волкова за публикацию фотографии, где якобы изображена она на "корпоративе" в Индонезии.

— Леонид опубликовал у себя в "Фейсбуке" фотографию, которая является не моей, и сказал, что это я якобы веду корпоратив. Я хочу, чтобы Леонид просто извинился на камеру. Вы же всегда призываете к тому, что извиниться, когда ты занимаешься политикой, это несложно. А сейчас вы уткнулись в "Фейсбук" и делаете вид, что меня здесь не существует, — заявила Собчак, и во время её речи начался эфир. — Я уважаю, что вы делаете, но то, что вы делаете в отношении ваших конкурентов, это ужасно некрасиво.

На это Волков, практически не отвлекаясь от экрана ноутбука, обвинил телеведущую во лжи и попросил её удалиться из студии, поскольку она "хамит слушателям".

Ранее в социальных сетях соратники Навального и он сам упрекнули Ксению Собчак в поездке на индонезийский остров Бали. В публикациях утверждалось, что телеведущая провела там корпоратив. Сам Навальный отпустил шутку о том, что в Индонезию Ксения Собчак отправилась за сбором подписей. Вскоре Собчак ответила на эти обвинения.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров