Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 января 2018, 02:39

Девственность в обмен на учёбу. Итальянка выставила свою невинность на аукционе

Фото:© The Sun

Фото:© The Sun

По словам девушки, за ночь с ней мужчины готовы заплатить агентству, проводящему торги, почти один миллион евро.

Начинающая модель из Италии 18-летняя Николь (псевдоним) выставила на аукцион свою девственность. Девушка решила продать невинность для того, чтобы оплатить учёбу и купить родителям дом, сообщает The Sun.

По словам Николь, многие мужчины заинтересовались ею. Они пишут в агентство, проводящее аукцион. На данный момент самая высокая ставка составляет почти один миллион евро.

В 16 лет девушка встречалась с мужчиной, который был гораздо старше неё. Он обещал ей вечную любовь, крепкую семью и счастливую совместную жизнь, но Николь испугалась такого напора и рассталась с кавалером. После разрыва она стала думать о своём образовании. О том, что хочет изучать бизнес в Кембридже.

— Когда я стала искать в Сети способы финансирования моей учёбы, то наткнулась на объявления об аукционах, где узнала, что некоторым девушкам удаётся себя продать за £3,1 млн. Тогда я решила, что поступлю так же, как только мне исполнится 18, — пояснила итальянка.

Однако родителям рассказывать про свой заработок девушка не стала, потому что считает, что это известие "уничтожит" их. Друзья Николь тоже ничего не знают о её решении.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров