Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 января 2018, 13:20

Пострадавшего в пермской резне ребёнка доставят на обследование в Москву

Фото: ©РИА Новости/Игорь Катаев

Фото: ©РИА Новости/Игорь Катаев

Его одноклассники, которые также были ранены во время атаки, продолжат лечение в краевой больнице.

Один из пострадавших во время резни в пермской школе № 127 четвероклассников поедет на обследование в Москву. Об этом сообщает URA.RU со ссылкой на пресс-службу Минздрава Прикамья.

Как стало известно порталу, ребёнок получил резаную травму глаза. В ходе видеоконференции местных и столичных врачей было принято решение направить мальчика на обследование в московское НИИ глазных болезней им. Гельмгольца.

Остальные восемь пострадавших четвероклассников находятся в краевой детской больнице в состоянии средней тяжести. Подростки, устроившие резню, находятся в горбольнице № 4. Оба в сознании, их состояние также оценивается врачами как средней степени тяжести.

Ранее Лайф сообщил, что раненая во время нападения пермская учительница начала разговаривать. Первыми её словами были: "Как мои дети?"

Напомним, утром 15 января двое подростков ворвались в школу в Перми и устроили резню. В результате нападения были ранены 12 учеников четвёртого класса, педагог и сами нападавшие. В связи с инцидентом возбуждено дело.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров