Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 января 2018, 03:17

Не только Мальдивы. В Киеве рассказали о новогодних поездках Порошенко

Президент Украины Пётр Порошенко. Фото: © REUTERS

Президент Украины Пётр Порошенко. Фото: © REUTERS

В пресс-службе президента Украины сообщили, что информация о поездках Порошенко была обнародована постфактум "исходя из соображений безопасности".

Президент Украины Пётр Порошенко встретил 2018 год в Киеве, провёл несколько дней в Ивано-Франковской области, а затем отправился на Мальдивы. Об этом сообщает "Интерфакс-Украина" со ссылкой на пресс-службу президента Украины.

— Информируем, что Новый 2018 год президент встречал дома в семейном кругу. Несколько дней он провёл в государственной резиденции Гута на Ивано-Франковщине, — сообщили в пресс-службе, добавив, что Порошенко предпринял частную поездку на Мальдивы "с целью короткого отдыха".

Также сообщается, что информация о поездках Порошенко была обнародована постфактум "исходя из соображений безопасности".

О том, что Порошенко провёл новый год на Мальдивах, стало известно ранее. Эту информацию на встрече с редакторами ведущих российских СМИ комментировал президент РФ Владимир Путин: "Он богатый и может себе позволить".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров