Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 января 2018, 07:17

В Болгарии выставили на продажу горбатый "запорожец" за $42 тысячи

Обивка ретроавтомобиля выполнена из белой кожи, а на полу — белый ковер из негорючих материалов.

В Болгарии винтажный "Запорожец" (ЗАЗ‐965А) 1968 года выпуска выставили на продажу за 42 тысячи долларов. По словам автора объявления, в восстановление машины за восемь лет было вложено около 60 тысяч евро.

Фото: classiccars.com

Фото: classiccars.com

По словам владельца, автомобиль находится в идеальном состоянии. Хромированная отделка сделана в Канаде. Обивка машины выполнена из белой кожи, а на полу — белый ковер из негорючих материалов. В "запорожце" также есть обогреватель, который работает на газе. Пробег машины — 74 тысячи километров.

Фото: classiccars.com

Фото: classiccars.com

В объявлении указано, что в комплекте — стереосистема Panasonic 1998 года с первым прототипом сенсорного экрана. Кроме того, к ретроавтомобилю прилагается книга на болгарском языке с его историей, содержащая 150 фотографий. По словам автора, машина попала в Болгарию в советские времена с Украины.

Фото: classiccars.com

Фото: classiccars.com

Владелец пишет, что в процессе ремонта было заменено не так много деталей, а все оригинальные хранятся в коробках и будут переданы покупателю вместе с "запорожцем".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров