Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 января 2018, 09:55

Водка и стриптиз. Оренбургский Минлесхоз снял пикантное видео о "рабочих буднях"

Скрин с видео.

Скрин с видео.

Оренбургский Минлесхоз решил последовать примеру ульяновских курсантов, которые прославились, исполнив эротические танцы под трек Satisfaction, и разместил в YouTube видео о своих "рабочих буднях". Клип получился весьма пикантным.

Скрин с видео.

Скрин с видео.

На кадрах сотрудники оренбургского Министерства лесного и охотничьего хозяйства играют в карты на "бюджетные" деньги, выпивают, а после якобы отправляются на поиски в лесу косматых чудовищ по указу губернатора области. При этом начальство общается с чиновниками, угрожая ногайкой.

Скрин с видео.

Скрин с видео.

Ряженые госслужащие прилетают на самолёте в неизвестный населённый пункт, где их встречают отнюдь не хлебом-солью, а стаканом водки и огурцом. В конце видео один из сотрудников министерства и вовсе исполняет эротический танец у шеста.

Скрин с видео.

Скрин с видео.

Как говорится в начале клипа, он снят в рабочее время на рабочем месте при использовании служебной техники.

Ранее в Сети распространилось видео, где курсанты лётного училища исполняли эротические танцы под трек Satisfaction. После того как над горе-танцорами нависла угроза отчисления, в их поддержку по всей стране запустился флешмоб.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров