Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 января 2018, 08:36

Памела Андерсон готовится к свадьбе с любовником-футболистом

Фото: ©РИА Новости/Антон Денисов

Фото: ©РИА Новости/Антон Денисов

50-летняя актриса и фотомодель Памела Андерсон переехала из Лос-Анджелеса в Марсель к своему бойфренду — французскому футболисту Адилю Рами — и теперь планирует свадьбу. Об этом сообщает TMZ.

В доказательство местные СМИ приводят тот факт, что недавно Памела была замечена в магазине ювелирных изделий Chrome Hearts, где она покупала обручальные кольца.

Фото: ©TMZ/Coleman Rayner

Фото: ©TMZ/Coleman Rayner

Кроме того, сообщается, что фотомодель с лёгкостью рассталась с прошлой жизнью в США: сдала свой дом в Малибу в долгосрочную аренду за 40 тысяч долларов в месяц, перевезла все личные вещи, которые заняли всего один чемодан, и своего любимца — золотистого ретривера по кличке Зузу.

Фото: ©TMZ/Coleman Rayner

Фото: ©TMZ/Coleman Rayner

Ранее Памела уже рассказывала, что её устраивает жизнь на юге Франции, так как большую часть своего времени она посвящает тому, что для неё действительно важно. Кроме того, она отметила, что её ничуть не смущает 18-летняя разница в возрасте с возлюбленным, так как она не чувствует себя 50-летней женщиной.

Напомним, отношения между знаменитостями завязались после их знакомства весной 2017 года на Каннском кинофестивале. За это время фотомодель уже познакомила любовника с сыновьями — 20-летним Диланом и 21-летним Брэндоном.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров