Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 января 2018, 09:15

В Кургане обиделись на певца Шуру из-за слов о "городочке-говне"

Фото: © Instagram/shuramedvedev

Фото: © Instagram/shuramedvedev

По словам местных жителей, это место обладает несомненным шармом и историей и горожанам есть чем гордиться.

Сотрудники центра Илизарова, где проходит реабилитацию певец Шура, обижены на своего пациента за высказывание на пресс-конференции 23 января в адрес города Кургана. Тогда он сказал: "Городочек ваш — говно полное", — но сразу оговорился, что имел в виду состояние дорог и жилья, как сообщало агентство URA.RU.

#прессконференция #курган #илизарова

Публикация от Shura Medvedev (@shuramedvedev)

— Курган, хоть и маленький провинциальный город, обладает несомненным шармом и историей, нам есть чем гордиться. За последнее десятилетие город преобразился, — приводится на официальном сайте клиники ответ на слова певца.

Сотрудники центра рассказали о своём городе и о том, какие изменения он претерпел за последнее время: по их словам, была проведена огромная работа по ремонту дорог.

Стоит отметить, что после своей речи певец извинился на странице в "Инстаграме".

Дорогие мои, курганцы, несмотря на пестрящие заголовки в СМИ по поводу состоявшейся конференции, ещё раз хочу заметить я никого и в никоем случае не хотел обидеть, вы для меня очень ценны и любимы, я человек, который проехал всю страну, и многое видел, и каждый город для меня дорог, и хочу мы жили в лучшей стране, и каждый из нас в лучшем городе, и приехал я в ваш город, потому что будучи 5 лет назад я получил огромное удовольствие от пребывания у вас, и возвращаясь вновь, хочется чтобы ваш край становился краше и лучше, и в благодарность вашему краю, людям, клинике им Илизарова, люди, которые стали для меня семьей, 1 марта в курганской филармонии, состоится незапланированный концерт «Благодарю, тебя Курган», не это ли лучшее доказательство любви и благодарности всем Курганцам, а не вырванные из контекста мои эмоции! Люблю, творите добро, ваш #шура. http://kurgan.kassy.ru/event/238/

Публикация от Shura Medvedev (@shuramedvedev)

— Ещё раз хочу заметить: я никого и в никоем случае не хотел обидеть, вы для меня очень ценны и любимы. Я человек, который проехал всю страну и многое видел. Каждый город для меня дорог, и хочу, чтобы мы жили в лучшей стране и каждый из нас в лучшем городе, и приехал я в ваш город, потому что, будучи здесь 5 лет назад, я получил огромное удовольствие от пребывания у вас, — заявил певец.

Кроме того, Шура пригласил жителей города на незапланированный концерт "Благодарю тебя, Курган" в качестве извинения.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров