Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 января 2018, 15:30

Повзрослел. Динозавр Барни из детского шоу стал гуру тантрического секса

Фото: © Кинопоиск

Фото: © Кинопоиск

Один сеанс интимного "просветления" у американского актёра обходится клиенткам в 350 долларов.

52-летний американец Дэвид Джойнер, в 90-е выступавший в костюме плюшевого динозавра Барни в детской телепередаче "Барни и друзья", в настоящее время ведёт в Лос-Анджелесе курсы тантрического секса, сообщает издание Vice.

Курсы тантрического секса "Тантра гармония", на которые сейчас выстраиваются очереди, Джойнер открыл в 2004 году. Один сеанс, гарантирующий "ритуальную ванну, балансировку чакр, массаж и, возможно, оргазм для достижения просветления", обойдётся женщинам в 350 долларов. Клиенток актёр называет богинями.

— Моя цель и призвание — раскрыть истинную природу каждой женщины. Они должны излучать свет так ярко, чтобы все могли его увидеть. Богиням необходимо показать свой истинный дух, запечатанный внутри, — говорит Джойнер.

Дэвид Джойнер. Фото: © Кинопоиск

Дэвид Джойнер. Фото: © Кинопоиск

Заниматься этим необычным делом актёр начал ещё в 1980-х. Юристы программы о динозаврике предупредили мужчину, что ему нельзя вести такой бизнес параллельно со съёмками, и актёр заявил, что эта индийская практика поддерживала его дух на площадке.

Деятельность актёра и по сей день носит весьма неоднозначный характер. Один из способов, которым Джойнер помогает клиенткам достичь просветления, — незащищённый секс.

Впрочем, на его услуги пока не жаловались.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров