Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 января 2018, 18:17

Носки и огурцы. Учёные рассказали, как довести женщину до оргазма

Исследователи из Нидерландов уверены, что представительницы слабого пола в 1,6 раза чаще получают удовольствие, если не снимают носки во время секса.

Британское издание Daily Mail опубликовало подборку научных исследований, посвящённых факторам, влияющим на сексуальную привлекательность мужчины в глазах женщины или на вероятность последней испытать оргазм.

Согласно исследованию нидерландских учёных, женщины более чем в полтора раза чаще получают оргазм, если не снимают носки во время секса. Специалисты считают, что это позволяет им чувствовать себя в комфорте и безопасности.

Канадские эксперты выяснили, что женщины предпочитают грустных мужчин больше, чем весёлых, так как считают, что такие партнёры способны на чувство вины. А по мнению учёных из США, сочетание запахов сладостей и огурца привлекает слабый пол сильнее других.

Шотландские исследователи полагают, что женщины выбирают партнёров, похожих на их братьев. А согласно исследованию австрийских учёных, женщины находят мужчин более привлекательными во время прослушивания музыки.

И, наконец, английские биологи выяснили, что самоуверенные мужчины больше привлекают женщин. А стремящихся к замужеству влечёт к сильному полу, страдающему нарциссизмом.

Ранее учёные доказали, что мозг женщин не отключается во время секса.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров