Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 января 2018, 12:34

Обойдёшься! Жительница Североморска забрала входную дверь квартиры после развода

Мужчина пришёл вместе с приставом удостовериться, что женщина съехала, и увидел вместо двери ковёр.

Жительница Североморска весьма скрупулёзно отнеслась к судебному решению о разделе имущества после развода с мужем. Как сообщается на сайте службы судебных приставов по Мурманской области, женщина не только вывезла из квартиры все свои вещи, но также и входную дверь.

В ведомстве сообщили, что жена должна была передать в собственность бывшему супругу часть совместно нажитой домашней утвари и в определённый срок освободить квартиру. Женщина исполнила решение в установленный срок, сообщив судебному приставу, что она освободила жилплощадь. После этого пристав и бывший муж приехали проверить достоверность слов должницы.

— Какое же было их удивление, когда они увидели, что женщина подошла к исполнению решения суда буквально, — сообщили приставы. — Вместо входной двери в квартиру висел ковёр.

Также пристав объяснил возмущённому взыскателю, что в решении суда не сказано, что при освобождении помещения бывшая жена не имеет права забрать из квартиры дверь.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров