Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 января 2018, 10:23

Бастрыкин поручил проверить сообщения о групповом сексе с 13-летней в Москве

Фото:© Mash

Фото:© Mash

Он также заявил о необходимости изучить появившиеся в Интернете видео и фото, на которых запечатлено произошедшее.

Глава СКР Александр Бастрыкин поручил проверить появившуюся в СМИ информацию о том, что 13-летнюю девочку в Москве изнасиловали несколько подростков на вписке. Об этом сообщила официальный представитель Следственного комитета РФ Светлана Петренко.

— Председатель СК России поручил центральному аппарату ведомства затребовать указанные материалы, тщательно их изучить, обеспечить полное и объективное расследование произошедшего и принятие законного процессуального решения, — говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что семиклассница занялась сексом с пятью подростками. Происходящее было снято на видео, а после того, как запись появилась в соцсетях, мама девочки обратилась в правоохранительные органы.

Отчим одного из участвовавших в этом ребят рассказал, что 13-летняя школьница находится в реабилитационном центре и что это "не первый раз", когда с ней происходят подобные случаи.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров