Регион

Уведомления отключены

29 января 2018, 09:13

Аренду самой дорогой квартиры в Москве оценили в 600 тысяч рублей в месяц

Фото: © Flickr/Adrien Sifre

Фото: © Flickr/Adrien Sifre

За такую сумму предлагаются апартаменты в одной из башен комплекса "Москва-Сити" на Пресненской набережной.

Аренда самой дорогой квартиры в Москве составляет 600 тысяч рублей в месяц. VIP-апартаменты площадью 190 кв. м находятся в одной из башен комплекса "Москва-Сити" на Пресненской набережной. Об этом сообщили в пресс-службе компании "ИНКОМ-Недвижимость".

— Дизайн интерьера помещения разработан по авторскому проекту, меблировка — от ведущих мировых производителей, выполненная по заказу; в наличии встроенная кухня с полным комплектом высококачественной бытовой техники, — говорится в сообщении.

На втором месте в январе 2018 года оказалась квартира-студия площадью 200 "квадратов" в Большом Тишинском переулке за 550 тысяч рублей в месяц. В ней есть гостиная с камином, кабинет, спальня и гостевая комната.

Апартаменты с дизайнерской отделкой в отреставрированном особняке XIX века на Никольской улице за 500 тысяч рублей в месяц заняли третье место. Площадь квартиры составляет 123 кв.м.

Четвёртую строчку занимает квартира с дизайнерским ремонтом в клубном доме бизнес-класса в Плотниковом переулке. Она также сдаётся за 500 тысяч рублей. Замыкает топ-5 дорогой аренды жилья в Москве квартира площадью 155 кв.м на улице Александра Невского, которая стоит 450 тысяч рублей в месяц.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров