Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
30 января 2018, 12:30

В поддержку олимпийцев. Акция "Россия в моём сердце" пройдёт по всей стране

Фото: © РИА Новости/Рамиль Ситдиков

Фото: © РИА Новости/Рамиль Ситдиков

В Москве основные мероприятия состоятся на Васильевском спуске. В них могут принять участие до 10 тысяч человек.

Активисты Всероссийской общественной организации "Союз добровольцев России" и участники движения "Местные" из десятков городов Московской области примут участие в митингах-концертах в поддержку российских спортсменов, которые были отстранены от зимних Олимпийских игр в Пхёнчхане. Мероприятие состоится 3 февраля.

Фото: © mestnye

Фото: © mestnye

Митинги-концерты "Россия в моём сердце" организованы по инициативе Общественной палаты РФ.

— Вся наша акция построена вокруг простой истины, которая понятна каждому человеку, — мир во всём мире, будь то спорт, политика или религия. Санкции, информационные войны и искусственные барьеры, ставшие отличительной чертой XXI века, несут страшные последствия, которые не просто разрушают народы и страны, но и наносят огромный урон всему цивилизованному человечеству, — отметил член Комиссии Общественной палаты Российской Федерации по безопасности и взаимодействию с ОНК Дмитрий Носов.

Представители различных волонтёрских объединений будут также обсуждать мероприятия, запланированные на 2018 год. Президент РФ объявил его Годом добровольца.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров