Регион

Уведомления отключены

31 января 2018, 07:58

Жительница Астаны кастрировала любовника скальпелем из-за ревности

Фото © Flickr/mavadam

Фото © Flickr/mavadam

По данным следствия, женщина связала мужчину шарфами под предлогом интимной связи, после чего произвела ампутацию яичек.

В Астане районный суд вынес меру пресечения в виде ареста 36-летней местной жительнице, которая обвиняется в кастрации своего возлюбленного. По данным следствия, причиной преступления стала ревность. Женщина получила доступ к телефону своего мужчины и прочла переписку с его сестрой. В ней пострадавший восторженно отзывался о некой девушке. Кроме того, обвиняемая обнаружила в телефоне своего мужчины фотографии других девушек.

Как сообщают казахские СМИ со ссылкой на постановление суда, женщина решила отомстить возлюбленному. Она предложила ему интимную связь, в ходе которой связала его четырьмя шарфами. После того как мужчина оказался в беспомощном состоянии, женщина начала предъявлять возлюбленному претензии. Одновременно избивая его металлической палкой. После чего засунула ему в рот неустановленные таблетки для сна.

— Примерно в два часа ночи женщина спустила потерпевшему штаны. Она взяла три ампулы лидокаина и шприц, стала проводить инъекции в паховую зону вокруг полового органа последнего. После чего скальпелем стала делать надрезы в области левой части яичек. После перетянула ниткой семенной канатик и отрезала левое яичко, место рассечения она зашила ниткой. После этого также двумя надрезами отрезала правое яичко мужчины, а когда стала зашивать второе место рассечения, нитка сошла с семенного канатика, пошло обильное кровотечение, — говорится в материалах суда.

Фото: соцсети

Фото: соцсети

Так как женщина не смогла самостоятельно остановить кровотечение, она одела своего мужчину, отнесла в автомобиль и самостоятельно доставила в ближайшую больницу. А пока медики оказывали помощь пострадавшему, полицейские задержали подозреваемую.

Подозреваемая. Фото: соцсети

Подозреваемая. Фото: соцсети

В настоящее время по данному факту проводится расследование. Ближайшие два месяца женщина проведёт в СИЗО. О состоянии пострадавшего ничего не сообщается.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров