Регион

Уведомления отключены

1 февраля 2018, 09:54

Суд оправдал Джима Керри по делу о самоубийстве его бывшей

Джим Керри
Фото: © REUTERS/Danny Moloshok 

Джим Керри

Фото: © REUTERS/Danny Moloshok 

Родственники девушки утверждали, что известный актёр-комик подсадил экс-возлюбленную на психотропные препараты и превратил её жизнь в ад.

Знаменитый голливудский актёр Джим Керри был оправдан по делу о причастности к самоубийству его подруги Катрионы Уайт, которое произошло в 2015 году. Все иски в отношении комика были отклонены без объяснения причин, сообщает The Holliwood Reporter.

Напомним, бывшая подруга Джима Керри была обнаружена мёртвой в сентябре 2015 года в своём доме в Лос-Анджелесе. Согласно выводам врачей, девушка скончалась от передозировки психотропных препаратов, которые приняла через несколько часов после разрыва отношений с актёром.

Позже в планшете Катрионы были найдены сообщения, якобы адресованные Джиму. Речь в них шла о том, что роман с Джимом Керри был явно не самым счастливым периодом в жизни девушки. Она открыто обвиняла возлюбленного в том, что он превратил её жизнь в разврат с сексом и наркотиками, заразил её герпесом и подсадил на сильнодействующие вещества.

Родственники Катрионы заявили на знаменитость в суд. А сам Керри категорически отрицал причастность к смерти бывшей подруги.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров