Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 февраля 2018, 11:42

Cтерлигов прокомментировал открытие своего магазина на месте секс-шопа в Ростове

Герман Стерлигов. Фото: ©РИА Новости/Илья Питалев

Герман Стерлигов. Фото: ©РИА Новости/Илья Питалев

Как заметил предприниматель, в России было "много мерзости", но это не повод отказываться от страны.

​После открытия в Ростове-на-Дону магазина "Хлеб", принадлежащего Герману Стерлигову, пользователи Сети обратили внимание, что он находится на месте, где ранее много лет работал секс-шоп. Как сообщает телеграм-канал Mash, эпатажный предприниматель, который известен своим негативным отношением к представителям нетрадиционной сексуальной ориентации, не видит ничего плохого в том, где располагается его магазин.

— Нам нужно на месте всей мерзости, которая была в России, построить нормальную человеческую Россию. И что ж, если всё засрали, нам от страны, что ли, отказываться? — заявил Герман Стерлигов.

Фото: телеграм-канал Mash

Фото: телеграм-канал Mash

Как ранее сообщал Лайф, сразу после открытия магазина Германа Стерлигова в Ростове-на-Дону в него пришли полицейские. Причиной стало стандартная для магазинов Стерлигова вывеска на входе, что гомосексуалистам в данном заведении ничего не продадут. Сотрудники полиции попросили убрать с таблички нецензурное слово. Однако сам Стерлигов заявил что не уберет её, пока не будет принято соответствующее решение суда.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров