Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 февраля 2018, 12:36

На Ямале женщина избила мужа и приехавшего к нему на помощь полицейского

Фото: © РИА Новости/Евгений Одиноков

Фото: © РИА Новости/Евгений Одиноков

По предварительным данным, семейный скандал разразился из-за злоупотребления супругом алкоголя.

В Ямало-Ненецком округе правоохранительные органы возбудили уголовное дело и начали расследование по факту нападения на одного из сотрудников полиции. Как сообщает пресс-служба регионального следственного управления СК РФ, житель Лабытнанги позвонил в местное управление МВД и попросил о помощи. По его словам, его избивала жена.

Прибывший на место вызова наряд полиции установил, что семейный конфликт начался из-за того, что мужчина выпил спиртного. При этом сам же заявитель стал оскорблять представителей полиции и набросился на одного из них. Нарушителя задержали и отправили в отделение полиции, но вместе с ним отправилась и его жена.

— Женщина стала требовать, чтобы её супруга не задерживали, видя, что к её доводам не прислушиваются, нанесла несколько ударов одному из сотрудников в область головы. Затем при медицинском освидетельствовании на состояние алкогольного опьянения мужчина вновь повёл себя агрессивно и применил насилие к сотруднику полиции, — говорится в сообщении СУ СКР.

Уголовное дело было возбуждено в отношении обоих супругов. Как отметили оперативники, ранее мужчина был судим за аналогичное преступление.

— В настоящее время супруги свою вину в содеянном признают и раскаиваются, — добавили следователи.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров