Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 февраля 2018, 14:41

В Москве задержали турка-фетишиста, воровавшего у женщин трусики

Как сообщается, мужчина, который работал на стройке элитного жилого комплекса, подстерегал девушек в тёмном переходе.

С начала января москвички обратили внимание, что в районе Беговой в Москве орудует маньяк-фетишист. По подозрению правоохранители задержали 33-летнего гражданина Турции, который работал на стройке элитного жилого комплекса. По предварительной информации, он поджидал своих жертв в тёмном переходе, срывал с них нижнее бельё и убегал прочь.

Согласно предварительной информации, впервые он повёл себя таким образом вскоре после новогодних праздников. Как сообщает МК, мужчина подкараулил 30-летнюю москвичку в районе Ленинградского проспекта, оглушил её, ударив по голове, отнял колготки и бельё, а после скрылся. Пострадавшая обратилась к правоохранителям.

В конце января подобный случай повторился. Тогда пострадавшая заявила, что на неё напал высокий мужчина с небольшой бородой. Как оказалось, все преступления предполагаемый фетишист совершал около места работы. Возбуждено уголовное дело по статье "Насильственные действия сексуального характера".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров