Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 февраля 2018, 09:20

Титов обнародовал список бизнесменов, захотевших вернуться из Лондона в Россию

Борис Титов. Фото: ©РИА Новости/ Константин Чалабов

Борис Титов. Фото: ©РИА Новости/ Константин Чалабов

Бизнес-омбудсмен Борис Титов огласил имена предпринимателей, которые скрываются в Лондоне от правосудия, но при этом хотят вернуться в Россию. Всего в его списке оказалось 17 бизнесменов, однако он обнародовал имена только 16 из них.

Так, речь идёт о четырёх предпринимателях из Москвы: это Евгений Рыжов, Виктор Ламаш, Александр Бажанов и Георгий Трефилов. В списке также оказались три бизнесмена из Нижнего Новгорода: Александр Делис, Павел Власюк и Александр Байгушев, Алексей Шматко из Пензы, Евгений Петров из Комсомольска-на-Амуре, Азамат Кильдигушев из Уфы. Кроме того, на родину хотят вернуться Владимир Зюзин из Санкт-Петербурга, Сергей Капчук из Екатеринбурга, Леонид Кураев из Калужской области, Андрей Коковкин из Ростова-на-Дону и Константин Дюльгеров из Нижневартовска.

Титов также назвал имя бизнесмена Василия Дякуна из Омска.

О желающих вернуться в Россию предпринимателях стало известно после того, как на прошлой неделе Титов встретился с ними в Лондоне.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров