Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 февраля 2018, 11:41

Наркодилер не ходит в туалет три недели, чтобы не выдать следствию улики

Фото:© flickr.com/Leonard J Matthews

Фото:© flickr.com/Leonard J Matthews

Он требует освободить его, так как полиция не имеет права держать в заключении подозреваемого, раз его вина не доказана.

В британском городе Харлоу подозреваемый в торговле наркотиками уже три недели отказывается есть и ходить в туалет, чтобы не дать доказать свою вину. Об этом сообщает издание The Mirror.

24-летний Ламарр Чэмберс был арестован 17 января. Полиция утверждает, что злоумышленник проглотил имевшиеся при нём наркотики. Чтобы доказать его вину, правоохранителям необходимо дождаться, пока он сходит в туалет. Однако свободолюбивый мужчина до сих пор так и не сделал этого. При этом, со слов врача, который ежедневно осматривает подозреваемого, со здоровьем Чэмберса всё хорошо.

Мужчина требует освободить его, так как полиция не имеет права держать в заключении подозреваемого, раз его вина не доказана. Чэмберс объявил голодовку и не ест ничего из тюремной еды. Правоохранители уже три раза продлевали арест через суд. Если мужчина не справит нужду до завтра, 9 февраля, полиции придётся сделать это в четвёртый раз.

Правоохранители поделились, что в прошлый раз в подобной ситуации подозреваемый продержался 12 дней.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров