Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 февраля 2018, 18:06

Новый Renault Kwid посвятили Капитану Америке и Железному Человеку

Автомобиль предлагается только с литровым бензиновым двигателем мощностью 67 л.с. с пятиступенчатой механической коробкой передач.

Индийское подразделение автокомпании Renault представило бюджетный хэтчбек Renault Kwid в версии Super Hero Edition. Модели обзавелись уникальным дизайном — отсылкой к внешности супергероев из вселенной Marvel.

По данным зарубежных порталов, новый автомобиль будет доступен для покупки в Индии в двух разных вариантах исполнения.

Фото: © Renault

Фото: © Renault

Кроссовер для Железного Человека выкрашен в красный цвет с жёлтыми элементами, как и костюм Тони Старка. На нём присутствует надпись Invincible ("Непобедимый").

Фото: © Renault

Фото: © Renault

Кроссовер Капитана Америки белого цвета с красно-синим изображением, ассоциирующимся и с костюмом супергероя, и с американским флагом. На дверях написано Super Soldier ("Суперсолдат").

Отмечается, что Renault Kwid Super Hero Edition предлагается только с литровым бензиновым двигателем мощностью 67 л.с. с пятиступенчатой механической коробкой передач, которую можно сменить на "автомат" за доплату.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров