Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 февраля 2018, 09:34

"Вы устроили агитацию". Дольщики ушли со съезда, организованного КПРФ

Возмущённые люди обвинили организаторов мероприятия в проведении предвыборной кампании Грудинина вместо попыток решить их проблемы.

Часть обманутых дольщиков покинула форум по решению их проблем, организованный партией КПРФ, через час после его начала. Причиной этого стала предвыборная агитация за кандидата в президенты от данной партии Павла Грудинина. Людям не понравилось, что вместо разговора по существу и реальных предложений организаторы начали вести агитацию.

Отметим, после того как граждане стали открыто высказывать своё недовольство, внезапно организаторы объявили минуту молчания в память о дольщиках, которые умерли, не дождавшись своих квартир. В ответ на это участники съезда назвали цинизмом подобную "попытку заставить людей замолчать". После чего возмущённых граждан организаторы съезда назвали провокаторами и потребовали покинуть зал заседания.

Отметим, данный съезд ещё до начала вызвал скандал. К зданию, где он проходил, прибыли граждане и устроили пикет. Они сообщили, что являются пайщиками, которые лишились своих долей в предприятии из-за обмана со стороны Павла Грудинина. Представители КПРФ вызвали на место полицию. Правоохранители прекратили несанкционированную акцию, задержав 15 человек.

Позднее секретарь московского горкома КПРФ Владимир Родин обвинил пикетчиков в том, что они являлись платными провокаторами, один из журналистов якобы давал им указания.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров