Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 февраля 2018, 07:16

Житель США решил с винтовкой вернуться в школу, но теперь может сесть

Фото © Facebook/Texarkana Texas Police Department

Мужчина опубликовал фотографию с оружием в своём аккаунте в "Инстаграме", его подписчики сразу сообщили об этом в полицию.

Полиция Техаса арестовала местного жителя, который опубликовал в своём аккаунте в "Инстаграме" фотографию винтовки AR-15 из которой 14 февраля были расстреляны 17 школьников во Флориде. Об этом сообщает местный телеканал KTBS.

В подписи к фото Рики Джаред Рэнкин написал: "Подумываю в конце концов вернуться в школу". Его подписчики, обнаружив это фото, сразу сообщили в правоохранительные органы.

Как сообщили в полиции, винтовку со снимка найти в доме мужчины не удалось, но изъято оружие других членов его семьи.

— Мы не знаем, была ли это шутка или же он действительно планировал заявиться в школу с пушкой, — отметил офицер полиции Дэн Шайнер.

По его словам, в правоохранительных органах относятся серьёзно к подобным ситуациями и не хотят, чтобы такая трагедия повторилась.

Какое наказание ждёт мужчину, не уточняется.

Напомним, 14 февраля 19-летний молодой человек устроил стрельбу в школе "Марджори Стоунмэн Дуглас" в американском штате Флорида. Жертвами стрелка стали 17 человек, ещё 14 человек получили ранения.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров