Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 февраля 2018, 13:21

Опубликовано видео, как друзья пациента избивают врачей реанимации под Липецком

Одного из сотрудников медучреждения после нападения госпитализировали с черепно-мозговой травмой.

В Липецкой области знакомые пациента, поступившего в отделение первичной реанимационной помощи с отравлением, избили сотрудников больницы. Как сообщает СК РФ по региону, в нападении на медиков участвовал 16-летний подросток.

— В ночь на 24 января 2018 года за медицинской помощью в приёмное отделение Елецкой городской больницы № 2 в неадекватном состоянии с признаками отравления обратился 20-летний посетитель одного из городских кафе, где в компании отмечал совершеннолетие друга, — говорится в сообщении.

Подвыпивший пациент, недовольный оказанной ему помощью, набросился на врача-анестезиолога с кулаками. Услышав крики знакомого, сопровождавшие его приятели ворвались в процедурный кабинет и присоединились к избиению медика.

При этом компания избила заведующего реанимационным отделением и медсестру, которые пришли на помощь коллеге. В ход злоумышленники пустили не только кулаки, но и попадавшиеся под руку предметы. К примеру, один из молодых людей несколько раз ударил врача ведром, которое сломал. При этом 16-летний подросток избил кулаком медсестру. Одного из врачей госпитализировали с черепно-мозговой травмой.

После драки компания удалилась праздновать дальше. Однако ненадолго — вскоре их задержали правоохранители. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров