Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 марта 2018, 13:59

"Ты заплатишь". Обманутая Грудининым пайщица пожаловалась на угрозы

Фото: © РИА Новости/Илья Питалев

Фото: © РИА Новости/Илья Питалев

Антонина Маякина утверждает, что разговаривала по телефону с Грудининым и что он нанял адвоката за полмиллиона рублей.

Акционер ЗАО "Совхоз им. Ленина" Антонина Маякина рассказала, что после суда по иску к Павлу Грудинину по поводу земельных паёв у неё был телефонный разговор с ним. Как отметила Маякина, кандидат в президенты от КПРФ угрожал, что его адвоката за полмиллиона рублей будет оплачивать она.

— Он мне позвонил и сказал: "Тонь, что, ты решила развалить совхоз?" Я ему сказала, что совхоза уже нет, чего разваливать его? Он мне: "Но ты знаешь, что ты со мной судишься?" Я говорю: "Да, я сужусь с тобой. Я всегда была против тебя". Он сказал: "Ты знай, что мой один адвокат будет стоить 500 тысяч, и ты заплатишь", — рассказала Маякина в интервью "Рен-ТВ".

Бывшие пайщики совхозных земель надеются в суде доказать, что Павел Грудинин и другие руководители предприятия их обманули, поэтому будут добиваться возвращения их законного имущества. В Видновском горсуде вынесли решение о прекращении гражданского дела. Однако накануне Мособлсуд вернул иски на новое рассмотрение.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров