Регион

Уведомления отключены

3 марта 2018, 11:12

Путин призвал россиян сделать всё, чтобы XXI век прошёл "под знаком ярких побед"

Владимир Путин. Фото: ©РИА Новости/Григорий Сысоев

Владимир Путин. Фото: ©РИА Новости/Григорий Сысоев

Кандидат на высший государственный пост и действующий глава государства обратился к своим сторонникам на митинге "За сильную Россию!" в "Лужниках".

Кандидат в президенты РФ Владимир Путин призвал россиян сделать всё, чтобы XXI век прошёл под знаком "великих побед" нашей страны. Он попросил своих сторонников сделать всё, чтобы "наши дети и внуки были счастливы".

— За нас и кроме нас этого не сделает никто. Но если мы это сделаем, то ближайшие десятилетия, весь XXI век пройдёт под знаком наших ярких побед, — заявил Путин на митинге "За сильную Россию!", который проходит на московском стадионе "Лужники".

Владимир Путин обратился к десяткам тысяч людей, присутствующих на митинге: "Мы сделаем это, да?" Стадион ответил одобрительным гулом.

Напомним, акция под лозунгом "За сильную Россию!" стартовала в субботу. К участникам митинга обратятся около десятка доверенных лиц кандидата, в том числе режиссёр Никита Михалков, кардиохирург Лео Бокерия, художественный руководитель Мариинского театра, дирижёр Валерий Гергиев. Некоторые артисты уже выступили перед собравшимся.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров