Регион

Уведомления отключены

5 марта 2018, 08:53

Сибиряк убил брата за то, что он справлял нужду в квартире, а валил всё на кота

Фото: Соцсети

Фото: Соцсети

Мужчина вёл асоциальный образ жизни, злоупотреблял алкоголем и принципиально отвергал такую вещь, как туалет. Когда соседство с ним стало невозможным, родственник в порыве ссоры схватился за деревянную палку и до смерти избил его.

Семейный конфликт обернулся трагедией в Новокузнецке. В одной из квартир было найдено тело 60-летнего мужчины, с которым, предположительно, расправился его младший брат, занимавший соседнюю комнату.

Как уточняют в Управлении СК РФ в Кемеровской области, возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлёкшее смерть". Установлено, что подозреваемый нанёс несколько ударов деревянной палкой, что и привело к смертельным травмам.

Причиной конфликта стало асоциальное поведение старшего из родственников. По данным местных СМИ, мужчина периодически справлял нужду, не выходя из своей комнаты. Вместо унитаза он использовал горшки с цветами, целлофановые пакеты и пустые коробки из-под обуви. Причём это было не следствием какого-либо умственного отклонения. Как успел признаться потерпевший перед расправой, ему было просто лень пользоваться уборной. А чтобы отвести от себя подозрения, он сваливал всё происходящее на кота.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров